Суббота, 25.11.2017, 09:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » воспоминания об училище » училище и всё что с ним связано » Военный и жизненный путь каждого из нас (Рассказ о своём жизненном пути каждого из нас.)
Военный и жизненный путь каждого из нас
ВладДата: Среда, 15.02.2012, 17:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Я решил создать эту тему,чтобы каждый мог рассказать о том,что он прошёл в жизни и чего добился начиная с выпуска в ВВВУТ и заканчивая сегодняшним днём.Я думаю это будет интересно всем! Начну с себя.
После училища попал в Красноярск-66,100км от города в ракетную дивизию
РВСН,нпс базы мбо.Отслужил 4 года,своя специфика,был нпс базы,а по факту отвечал за всё соединение-столовые,склады,2 раза в неделю смена на боевых дежурствах-выдача продуктов и т.д.,выезды на регламенты.Отслужил 4 года,пришёл новый командир-не сошлись характерами,просил перевод,не дали и в итоге уволился.В городке познакомился с будующей супругой-Наташей,родили сына.После увольнения
уехали в Казань. Но с жильём туго и в 1992г перебрались сюда к Байкалу.Я работаю на ТЭС,супруга в больнице-медсестрой.Сын Александр-24года,закончил Иркутский политех-энергетик,отслужил в армии,сейчас работает и живёт в Иркутске.Несмотря на то,что я немного прослужил в армии,я нисколько не жалею о том,что поступил в училище,что встретил там настоящих друзей и что дружба с годами только окрепла.Всё время вспоминаю училищные годы,как лучшие годы моей жизни!Здесь-в солнечной Бурятии,да да не смейтесь,солнечных дней здесь очень много,мне очень нравится природа,люди! Сибиряки-они очень простые и надёжные!Кто сталкивался,тот меня поймёт! От всей души приглашаю всех в гости и жду рассказов от всех посетителей о себе!!! hello heart

СазоновДата: Четверг, 16.02.2012, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
В 1985г после училища женился
1985-1991г.-начальник продслужбы Ленинградского Суворовского военного училища
1991-1998г.-начальник продслужбы Военно-Морской академии им.Н.Г.Кузнецова ( г.Санкт-Петербург)
1995-1998г.-заочный факультет Военной академии тыла и транспорта
1998-2009г.-зам.начальника тыла-начальник штаба МО, ИО начальника тыла Военно-морского инженерного института(АДМИРАЛТЕЙСТВО)( г.Санкт-Петербург)
с2010г после увольнения из ВС- зам. директора АХС ЗАО "Актив"-ЛенСпецСму.( г.Санкт-Петербург)
Сын окончил университет телекоммуникаций Бонч-Бруевича
Дочь учится в 9 классе

Форум » воспоминания об училище » училище и всё что с ним связано » Военный и жизненный путь каждого из нас (Рассказ о своём жизненном пути каждого из нас.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности: